Какие есть способы снять натяжной потолок?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Занимаюсь натяжными потолками с 2009 года. Раньше...  · 28 мар 2019  · youtube.com/МихаилМищенко

Лучше конечно что бы делала фирма.

При гарпунной технологии надо вывести гарпун из зацепления (например тонкой плоской отверткой) и попробовать вытащить его тонкогубцами или хорошим пинцетом. Предварительно погреть феном.

При штапиковой системе надо вынуть штапик. Можно не греть.

А тканевый потолок на "прищепке" назад уже не получиться натянуть.

Varianty-krepleniya-natyazhnoj-sistemy.jpg