Какие есть способы шифтинга?

ЙогаМедитация+1
Дарья Косарева
Анимешница. Люблю читать книги. Обожаю детективы  · 30 янв 2021

Ну, есть очень много методов. Но вот самые эффективные:
1. "Алиса в стране чудес "
Вы должны лечь в любую позу. И приставить, что вы сидите под деревом (там может сидеть вы или ваш персонаж). Потом вы должны представить, что какой-то персонаж из вселенной которую вы хотите попасть, подпрыгивает (тем самым уходит) . Вы должны представить как берите за ним, но этот персонаж привел вам в черную дыру, вы должны прыгнуть туда. Представьте, что когда вы падаете, там летят вещи из вашей повседневной жизни ( телефон, тетрадь, ноутбук и т. д.). Вы должны упасть в белое помещение. Если всё получится, вы встретите того самого персонажа, и попадете в желаемую вселенную.
2. Метод "Ворон" (Рейвен метод)
Тут всё просто. Вы должны лечь в позе звезды, и должны считать от 1 до 100. Когда считаете, должны представлять желаемую вселенную. Если всё получится, вы попадете туда.