Какие есть способы купить квартиру при отсутствии денег?

НедвижимостьПокупки
Анонимный вопрос
Люблю слушать пост хардкор, увлекаюсь научпопом.  · 20 мая 2023
Ипотека Пожалуй, самый распространённый вариант решения вопроса. Он подойдёт, если у вас есть небольшая сумма собственных средств на первоначальный взнос или возможность её накопить. Для получения большинства ипотечных кредитов достаточно 10% или 15% от стоимости объекта. А  afi-park ru поможет вам.