Какие есть советы по организации пространства и хранению вещей?

ЛайфхакиХранение вещей+1
Анонимный вопрос
Специалист по гардеробной системе Larvij  · 15 дек 2020

Главным секретом порядка в любом помещении является грамотный подход к организации хранения. Ведь вещи, лежащие как попало и загромождающие площадь квартиры, создают ощущение визуального мусора и дискомфорта. Если у каждого предмета будет своё удобное место, то пространство станет не только эстетичней, но и значительно удобней для жизни, ведь вам не придётся тратить уйму времени на поиски любимых джинсов или, к примеру, отвёртки.

predban_remast 2_2.jpg

Для организации хранения вещей мы рекомендуем использовать сетчатую систему Larvij. Она состоит из большого количества функциональных элементов, предназначенных для разных типов хранения: корзины, полки, перфопанели, брючницы, обувницы, штанги для вешалок, универсальные крючки и т.д. Выбор деталей определяется исходя из индивидуальных потребностей в хранении, а также площади и геометрии пространства.

balcony_1.jpg

Основу системы составляют рельсы и стойки, которые крепятся к стене при помощи саморезов. А все остальные элементы не нуждаются в статичном креплении на саморезы, они просто вставляются в пазы стоек при помощи кронштейнов. Такой способ сборки позволяет по мере необходимости дополнять систему.

1_3.jpg

Все элементы выполнены из высококачественной стали, выдерживают перепады температур и высокую влажность. Сетчатая структура обеспечивает отличную вентиляцию вещей.

Потенциал сетчатой системы хранения позволяет эффективно использовать её в самых разных помещениях: в спальне, на балконе, в прихожей, в мастерской, в кладовке и т.д.

Рассчитать систему хранения для любого помещения можно с помощью 3d-конструктора Larvij https://larvij.com/planiruyte-sami. Программа позволяет получить подробный проект, с учётом размеров и конфигурации помещения.