Какие есть словари по китайским иероглифам в интернете?

Для японского языка есть ЯРКСИ. Там указываются все сочетания чтения и переводы слов.

ЯзыкСловарь+3
Андрей Ларин
Эксперт в области международного частного права Ки...  · 6 окт 2021
Для начала: Универсального словаря -нет! Все зависит от ваших задач, для чтения художественной литературы одно, чтение юридической или технической литературы -другое. Исходя из этого, подыскивайте словари с максимально большим количеством словарных статей. Для старых текстов Ошанин 4 тома; 2-х т кит-рус. Политехнический; общая лексика "Шанхайский". Ищите под свои задачи.