Какие есть шоу, похожие на Comedy Club, в Америке и где их посмотреть с субтитрами?

СшаАмерика+1
Анонимный вопрос
Специалист широкого профиля и просто любознательна...  · 27 мар 2019

Одно из лучших юмористических американских шоу - QI (Кью Ай/ Quite Intresting), главный ведущий - Стивен Фрай.

Суть шоу-игры заключается в том, чтобы правильно ответить на максимальное число вопросов, таким образом заработать больше баллов и победить. Большинство вопросов труднообъяснимые, что сводит вероятность правильного ответа почти до нуля, поэтому баллы начисляются не только за правильные, а за наиболее оригинальные и смешные ответы. Встречаются также вопросы, ответы на которые не только неправильные, но и до жалости очевидные, озвучив их, игрок теряет десять баллов.

Сериал с русскими субтитрами выложен на ютуб и вконтакте

Хорошая рекомендия, ровно как и шоу. Но QI - всё же британская передача.