Какие есть сервисы знакомств по геолокации?

Технологии+2
Анонимный вопрос
Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · 23 июл 2019  · itzine.ru

Здравствуйте. Сейчас практически все сервисы знакомств используют геолокацию в той или иной мере. Можете поробовать Tinder и Badoo, как одни из самых популярных. Кроме того, есть подобный сервис сейчас и в Telegram, хотя он и не предназначен в первую очередь для знакомств, но его можно использовать с этой целью.

На TopDating.su помогаю найти любовь и рассказываю...  · 30 авг 2021
Самый популярный сервис - Мамба. Но вообще, современные сайты знакомств часто пользуются возможностью найти любовь поблизости - как раз с помощью геолокации.