Какие есть сервисы кроме Яндекс.Метрики, чтобы протестировать юзабилити сайтов и увидеть более обширные данные?

МаркетингSeo продвижение+3
Денис Демидов
Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и те...  · 27 авг 2022  · dnevnik-capitalista.ru
Консоль от Google, там тоже есть алгоритмы анализирующие сайт и дающие подсказки для улучшений. Сейчас у них в большей степени сделан упор на мобильные устройства, даже было выпущено объявление что в скором времени сайты не адаптированные под смартфоны могут пропасть с выдачи Google или сильно потерять позиции.
Вот ссылка для проверки
Еще есть на pr-cy отличный инструмент, но сильно ограничен в бесплатной версии. Там практически полный анализ состояние сайта и его индексации в поисковых системах.