Искусствовед и филолог-германист по образованию... · 3 февр 2018
Если интересуетесь историей, искусством и при этом хотите проникнуться в атмосферу современного Нью-Йорка, то рекомендую сериал "Белый воротничок". Меня, как равнодушного к фильмам и сериалам человека, очень неплохо засосало на все шесть сезонов.