Какие есть сериалы по юридической тематике, похожие на «Карточный домик» или «Форс-мажоры»?

ОбществоКино+3
Roman Shevchuk
Journalist, political scientist, co-owner "ТR&CO"...  · 4 июл 2016

Скандал. Шикарнейший сериал, про закулисную жизнь политики. Похож на "Карточный домик", но (лично по моему мнению) более драйвовый и резкий на поворотах. Советую.