Какие есть рок-группы левого толка ????

Прямая линия
Лукашенко Роман
Музыка, спорт, автомобили.   · 18 окт 2020

Не могу вам ответить прям точно, так как никогда не слышал в песнях каких либо коммунистических призывов, но в целом есть группы которые исполняют что-то подобное. Луна, раммштайн, порнофильмы, асдс, революция, дурдом, может еще несколько счас не вспомнить.

Эксперт с мировым именем  · 19 окт 2020

Почти все движение RIO и особенно в начале состояло из подобных групп и они часто выступали на разных мероприятиях, организованных компартиями и другими левыми организациями кап-стран.