Какие есть развитые площадки для видео помимо ютуба?

Ищу более-менее удобный видеохостинг, куда можно заливать обучающие или игровые ролики. Ну и где есть хоть какая-то вероятность, что заинтересованные в вопросе люди тебя посмотрят.

ВидеоСъемка видео+1
Michael Hamann
Журналист, режиссёр, продюсер. Руководитель Nestan...  · 13 февр 2020

Второй по популярности – мировой сервис vimeo.com. Здесь обитают профессионалы, он более стильный, элитный, чем YouTube). И вроде бы даже качество видео лучше сохраняет (особенности кодека, видимо).

Далее русский – rutube.ru. Он работает не очень стабильно.