Какие есть рабочие схемы заработка в интернете?

Заработок в интернете+1
Нурлан Сарыбаев
Научитесь создавать и продвигать сайты, чтобы зара...  · 4 апр 2021  · webmaster.school

Есть несколько "вечных" схем в зависимости от того, к чему больше лежит ваша душа. Вот "самые стопудовые" и честных схем:

  1. Партнёрские программы - рекламируете товары и услуги партнёров любым доступным вам способом и получаете % в случае успешных продаж по вашей ссылке.

  2. Профессиональные услуги под ключ - получаете какой-нибудь навык, например создание сайтов, раскрутка инстаграм, дизайн логотипов, написание текстов, настройка рекламы, и помогаете клиентам за деньги.

  3. Торговля на маркетплейсах или дропшипинг - здесь вам будет нужен поставщик товаров и стартовый бюджет.

  4. Выполнение неквалифицированных заданий - накрутка лайков, репостов, комментариев, просмотров за деньги с помощью специальных бирж заданий.

Что выбрать - решать вам. Но вся прелесть схем онлайн-заработка в том, что их можно попробовать все, не вставая с дивана.