Какие есть программы для преобразования текста в речь на iPhone?

ПрограммыПриложения для ios+1
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 17 окт 2018

Siri неплохо преобразовывет голос в текст, стандартная клавиатура справлется тоже отлично. Откройте заметки или любое приложение, в котором можно записывать текст. Нажмите на значок микрофона внизу клавиатуры и начните говорить. Важно! Какой язык установлен на клавиатуре, на том и будет распознана речь. Вот бы еще не только записывать, но и исправлять характерные ошибки речи, такие как повторение слов и мусорные вставки.

photo_2018-10-17_16-32-32.jpg

Вот отличные программы для преобразования текста в речь