Какие есть преимущества у того, кто знает Французский язык?

Иностранные языкиЛингвистика+3
Владислав Волков
Менеджер проектов со знанием иностранных языков  · 12 нояб 2021
1- каждый новый изученный язык развивает мышление, способствует построению новых нейронных связей.
2 - в России есть много французских компаний , где гораздо легче построить карьеру именно со знание франузского языка.
3 - путешествия во франкоязычнвсе страны. В маленьких городах далеко не все знают английский язык.
4 - возможность обучаться в международных вузах. (требуется сдача экзамена)
5 - смотреть фильмы в оригинаон, понимать красивые песни, читать книги.