Какие есть правила создания дизайна бежевой кухни?

Дизайн кухниСтили кухни+1
Выбираем Кухню
Блог о дизайне интерьера кухни. Современные идеи...  · 31 мар 2021

Для создания дизайна кухни бежевого цвета постарайтесь соблюдать следующие правила:

Если бежевыми делают стены, пол, потолок, подбирайте контрастную им мебель для гарнитура. Подойдут любые другие цвета – от нежных салатовых или розовых тонов до ярких красных или чёрных. А если вы уже решили, что в светлом бежевом цвете будут сделаны модули гарнитура, то правило контраста переходит на отделку поверхностей.

Используйте золотистые оттенки, чтобы красиво разбавить обилие бежевых тонов. Золотыми можно сделать предметы декора, стойки бара. Главное при этом – не переборщить.

Важно установить именно тёплый свет. Для освещения лучше использовать настенные бра, плафоны. Точечное освещение также допустимо, но в определённых зонах.

Рабочая поверхность не обязательно должна быть контрастна, она также может быть бежевой.

Верхний и нижний ряды гарнитура тоже могут быть контрастны друг другу. К примеру, верх может быть бежевым, а низ – салатовым/зелёным.

Постарайтесь, чтобы кухня не выглядела слишком вычурно, потому что обстановка в таком случае будет восприниматься негативно.

Еще больше информации о дизайне бежевой кухни читайте в статье на сайте Блог. Выбираем кухню