Какие есть познавательные онлайн радио/видео каналы с подобным форматом как TheQuestion? Что бы слушать интересное даже за рулем.

ОбразованиеТехнологии+4
Michael G.
Иллюстратор, дизайнер, приверженка аудиокниг  · 21 февр 2017

Много подкастов на любой вкус от радио "Маяк" - radiomayak.ru. Должна заметить, что на этой странице собраны передачи, которые всё ещё в эфире, но там хватает интересного в архиве.

arzamas.academy - лекции по гуманитарным наукам. В основном культура и история.

postnauka.ru - подкасты на самые разные темы.

Невероятное множество подкастов можно найти в ituns или в приложении play.google.com под андроид.

А вот забавный видео канал - Научпок. Его желательно смотреть.