Какие есть, помимо ЧОПов, государственные охранные организации?

КарьераБезопасность+2
Sergey Belyaev
Я разносторонний человек. Образование - высшее, гу...  · 3 нояб 2021
ЧОП - это частное охранное предприятие. И он занимает значительную долю в сегменте сферы охранных услуг и к государственным структурам не относится.
К государственным охранным организациям относятся: вневедомственная охрана, ВОХР, ВГУП, ОВО. Они выполняют охранную деятельность на государственных предприятиях.