Какие есть полномочия у военных офицеров и подобных званиях, имеют ли они право управлять своей группой, и если да, то каким образом?

АрмияВоеннослужащие+1
Марк Исаев
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 25 окт 2021
полномочия начинается от главнокомандующего(президент)все подчиняется от Него,министр обороны глава…тут как на гражданской работе все зависит от твоего звание стажа и твоя роль,офицер только может командовать и давать приказы,он в свою очередь получает приказы отофицера высше по рангу,может быть и такое майор (30 лет к прискру) сидя в штабе дает приказ офицерам (ру) выполнить задание офицер принимающий приказ(может быть 40 летним капитаном и с опытом в армий больше чем офицер с штаба)тут все зависит от твоих способностей и умения расти по партерной лестнице,рфицер с штаба ответственный за жизнь войск что подчиняются ему,офицер должен быть умён,талантлив,хоровым стратего и видит. На вперёд следущие шаги врагов.