Какие есть подкасты по типу "Животных в студии" или "Отвратительных мужиков"?

СмехПодкасты+1
Алексей Малыгин
Неподражаемо рассказываем обо всём, что нас...  · 11 мар 2020  · radiotony.ru

Добрый день!

Смотря что считать "подкастом по типу". Если именно околоигровая тематика, то на ум приходят "Не занесли" или "Завтракаст".

Если рассматривать как подкаст, где некоторое количество лиц собираются и что-то рассказывают в микрофон, а слушателю нравится, то... любой. Абсолютно. Могу порекомендовать наш подкаст, где мы обсуждаем серьезные вещи, но при этом странно шутим