Какие есть пляжи в эмирате Шарджи?

ТуризмПляжный отдых+2
Анонимный вопрос
Люблю путешествовать, ходить на сплавы и в...  · 16 янв 2018

Существуют «Правила поведения в Шардже», которые предписывают запрет на купание в купальных костюмах на общественных пляжах. Они предназначены для любования водой, гуляния по песочку, жарки барбекю и т. д. Но на пляжах при отелях купайтесь на здоровье.

А «общественных» пляжа всего два: первый тянется от женского шарджинского клуба до отеля Шератон Шарджа, второй — это небольшие кусочки «дикого» пляжа между отелем Карлтон и Голден Бич Мотелем.

Отельные пляжи все платные. Средний ценник прохода на них от 50 до 70 дирхам.