Какие есть пляжи в Марбелье?

Пляжный отдыхПляжи мира
Анонимный вопрос
1001beach – это рейтинги и топ-листы пляжей по...  · 17 сент 2020  · 1001beach.ru
Support 1.

Одними из популярных пляжей Марбельи и ее окрестностей являются:

Пляж Фаро (Faro beach)

Фаро – оживленный пляж в Марбелье на лазурном побережье Коста-дель-Соль. Его особая примета - древний маяк, в честь которого местность и получила свое наименование. Здесь отдыхают круглый год: летом любители пляжного отдыха, зимой – ценители волн (серфингисты, фанаты виндсерфинга). Длина береговой линии - 200 м, ширина - 30 м.

https://1001beach.ru/img/posts/740/1200/el_faro-3.jpg

Пляж Калахонда (Calahonda beach)

Пляж Калахонда расположен на удивительном побережье Коста-Тропикаль. Этот пляж входит в число лучших пляжей этого побережья, потому что здесь созданы все условия для полноценного отдыха и долгожданного отпуска. Туристы из разных стран и городов приезжают сюда за положительными эмоциями, приятными впечатлениями и роскошными днями, которые проходят в этом месте на одном дыхании.

https://1001beach.ru/img/posts/753/1200/calahonda-1.jpg

Пляж Кабопино (Cabopino beach)

Кабопино – популярный пляж с золотым песком, чистой прозрачной водой и развитой инфраструктурой. Курорт расположен в 13 км от Марбельи. О качестве курорта говорит почетная награда Голубой флаг.

Пляж Кабопино длиной 1500 м и шириной 25 м является частью заповедной зоны. Пляж популярный, на отдых приезжает много отдыхающих из Европы и Испании. Протяжённость пляжа позволяет всем туристам расположиться с комфортом. На побережье лежит мелкий золотистый песок, вход пологий, высоких волн нет, вода чистая и прозрачная, летом море прогревается до +26 градусов. Условия подходят для отдыха с детьми.

https://1001beach.ru/img/posts/3512/1200/cabopino-5.jpg