Какие есть перспективы после 9 классов?

  1. На работу не возьмут.
  2. Ботаником не являюсь, чтобы на бюджет куда-нибудь пойти.
  3. Внебюджет тоже не светит (см. пункт 1).
ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Студен, деист  · 15 мар 2018

Большие.

Нет, возможно банкиром ты не станешь. Может станешь актёром, бизнесменом - это всё лирика.

По делу, сейчас дерьмовых инженеров, которые болт то не могут начертить и балку рассчитать - как песка. Вроде !инженеры!, а всю работу на стариков сваливают- профессионалов своего дела. Так вот. Иди в ПТУ на что нибудь техническое, стань рукастым мужиком - тем самым который во всей квартире ремонт сам сделал и сыну велосипед собрал тоже сам. Иди на завод, благо сейчас их много. Только определись, что хочешь в деталях. Может со временем станешь начальником производства или свою фирму откроешь - головой работать не забывай. Дорога открывается перед идущим.