Какие есть партии с уклоном на либертарный социализм?

ПолитологияПолитика+4
Gent Regger
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 25 июн 2018

У всех наших партий  одна цель это если не стать государством ,то хотя  бы как нибудь,через представительство в органах   законодательных  или исполнительных стать частью  этого левиафана,а это в сущности противоречит   духу либертарианства.