Какие есть особенности в танце вог?

ТанцыХореография, танцы+1
Анонимный вопрос
Наша танцевальная студия 25.5 находится в Санкт-Пе...  · 24 янв 2022  · 25point5.ru
DanceStudio25.5
Vogue - это искусство самовыражения, импровизации, перформанса.
Представители это танцевального направления во время своих выступлений создают и раскрывают образ, делая при этом настоящее шоу. Тот, кто танцует vogue, однозначно умеет подавать себя.
Конечно, если вы придете на занятие по направлению Vogue, преподаватель научит вас основным движениям и связкам.
Понять андеграунд вога вам поможет история этого танцевального направления.