Какие есть основания у охраны не пустить в ночной клуб и куда обратиться за защитой своих прав, если было отказано в доступе без объяснения причин?

Общество+6
Anton Nikolaev
Балерина, юрист, турист, марксист  · 30 авг 2017

А ещё хочется напомнить молодым людям об их правах после наступления 18-тилетнего возраста!! Это не совсем в тему, но ситуаций, когда совершеннолетних по нашему закону людей не пускают в бары и клубы, потому что им не исполнилось 21 года, куча!!! В 60 статье Конституции сказано, что с 18 лет наступает полная дееспособность, это за границей с 21! А наши подростки этого не знают, да и вообще многие, сами работники клубов в том числе!
А ещё, кто не знает, что Конституция-высший закон государства, почитайте об этом в интернете! Никакие внутренние законы не могут противоречить Конституции! И другие законы ей тоже не могут противоречить! Поверьте в данных ситуациях не может быть никаких вопросов. И алкоголь после 18 можно пить тоже любой, совершенно!! Поэтому, если вас не пускают, потому что вам якобы нет 21, шлите их куда подальше и в крайнем случае можете смело идти в суд. Только о доказательствах не забывайте. Просто правда достали!!!!!

Конституция действует лишь на бумаге, к сожалению.