Какие есть молодежные карты, которые пригодятся при поездке за границу?

ОбществоПолитология+9
Игорь Иванов
студент-медик  · 27 авг 2016

Международный студенческий билет - ISIC. На личном опыте проверила,что он помогает сэкономить достаточно много.Сам айсик стоил около 4 долларов,но в поездке отбился сполна.С ним мне делали скидки в основном на проезд,например билет на поезд 5€,а не 10; и в некоторых отелях,магазинах.Предъявляйте его везде и получайте скидки за границей :)