Какие есть модули sap?

Sap
Анонимный вопрос
Люблю животных и цветы. Увлекаюсь кулинарией, путе...  · 7 авг 2018
  • Финансы (FI)
  • Контроллинг (CO)
  • Управление основными средствами (AM)
  • Управление проектами (PS)
  • Производственное планирование (PP)
  • Управление материальными потоками (MM)
  • Сбыт (SD)
  • Управление качеством (QM)
  • Техобслуживание и ремонт оборудования (PM)
  • Управление персоналом (HR)
  • Управление информационными потоками (WF)
  • Отраслевые решения (IS)

Зина, ваш список неполный. Не вижу логистики. Или это входит ММ?

В блоге сервиса вот тут https://sapforfreelancers.ru/ru/blog/584ff2bbe4b0f752f51b1fc2 есть пречень с описанием. Там несколько статей с модулями SAP. все подрбно довольно расписано