Какие есть методы продаж в социальных сетях?

Социальные сетиСмм+1
Светлана К.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 21 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Наиболее сильными методами являются: прямая таргетированная реклама в социальных сетях конкретно на интересующую аудиторию. Второй метод - продвижением товара через сообщества и группы. Третий метод - партнерское (бартерное) размещение постов между смешными тематиками в сообществах