Какие есть лучшие программы для монтажа?

Программы для пкМонтаж видео+1
Андрей Смирнов
Анонимный ответ11 янв 2021

Как по мне, так это Адоб Премьер (Adobe Premier) версия на телефон бесплатная, а версия на компьютер платная, но три первых монтажа бесплатные. Если нужна бесплатная, на windows я посоветую Windows video editor и VSDC Free Video Editor.

Композитор, звукорежиссер, трейдер, финансист.  · 6 дек 2020

Можно попробовать Final Cut или бесплатную iMovie. Все зависит от сложности задач. И при условии, если у вас есть техника apple. Также есть такие программы как DaVinci например.