Какие есть лекарства от вздутия живота и газообразования?

МедицинаЛекарства+2
Анонимный вопрос
Преподаватель труда для девочек, рукодельница. Люб...  · 15 авг 2020

Да, иногда бывают такие неприятные ощущения в животе как вздутие, тяжесть, спазмы и газы. Помогает растительное средство на травах гастрогуттал. Нравится, что действует быстро, буквально минут через 10 после приема. Принимать легко - 20 капель в чай, размешать и выпить. И на желудок благоприятно влияет.