Какие есть лайфхаки по ускорению работы на компе?

ПрограммированиеРабота+2
Ever Green
Киноман, гик, студент, любитель фентези, философ...  · 1 февр 2018

Трудно сказать, не зная комплектующие твоего ПК, можешь разогнать процессор и видеокарту(Есть куча различных программ). Но что бы потом не было горько и обидно, ими лучше не пользоваться и поднакопить на новые комплектующие(Я так процессор один раз сжег, не было термопасты, он разогнался, перегрелся и кримировал себя)