Какие есть курсы для риэлторов и чему на них можно научиться?

ОбразованиеНедвижимость+1
Александра Боярская-Уэйтт
Эксперт по вторичному жилью, ипотечный брокер...  · 22 окт 2021  · irina-lider.ru
Курсов для риэлторов огромное количество, от того как стать риэлтором, до сммспециалистов в интернет пространстве.
Хочу выделить значимые для меня:
- про налоги от Вадима Баранчи (очень стоящие, всем советую)
- по холодным звонкам от Светланы Улицкой (ноль воды, только польза)
- любые курсы по соцсетям от Марьяны Бельковой (она профи в этом вопросе именно для риэлторов)