Какие есть классные вегетарианские места в Санкт-Петербурге?

Темы нет
The Question
Musician, vegetarian, English teacher, alcoholic...  · 24 мая 2015

Не стоит забывать про кришнаитские храмы, в которых вег.еду раздают бесплатно в определённые дни. Так же ничего не было сказано про движение Food Not Bombs и лофт-пространства/сквоты, в которых наверняка ребята готовят разные вкусности. Адресов не знаю, поэтому ничего конкретнее сказать не могу.