Какие есть классические музыкальные произведения (желательно русские, но можно и заграничные), которые были бы веселыми и оптимистичными.?

МузыкаКлассическая музыка+2
Мария Стерва
всё ещё студентка музыкального колледжа; в...  · 25 окт 2018

заставка к ‘полицейской академии’, фанфары из первого действия к ‘царю борису’ к трагедии а. толстого.

а вам фанфары нужны или просто музыка? танцевальная или песенная?