Какие есть хорошие сервисы для создания презентаций?

Презентации+1
Анонимный вопрос
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и...  · 18 июн 2021

Сегодня существует уже множество платформ и инструментов, которые позволяют легко создавать презентации, но не все из них обладают широкими функциональными возможностями.

В основном я использую только эти четыре: Prezi, Google Slides, Ucraft и Canva.

Все они разные, стоит попробовать и посмотреть, что именно вам нужно для конкретного проекта или презентации.

Prezi довольно известен и имеет довольно большой список функций, которые могут вам не понадобиться, Google Slides - аналог Power Point, Ucraft - классный конструктор сайтов, в котором есть шаблоны для презентаций, и Canva - отлично подходит для самодельных проектов.

В случае остальных трех презентации предоставляются в формате PDF или AVI (или в любом другом формате видео или фото), а в Ucraft у вас есть отдельный общедоступный сайт с уникальной ссылкой. По-моему, это намного круче, и добавляет профессионализм всему, что вы делаете!

Надеюсь, я вам помогла!