Какие есть хорошие ресурсы или книги о продвижении сайтов и привлечении пользователей для новичков?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Виктор Сергеев
Продвижение сайтов ТОП, рекламщик, интернет-марке...  · 21 дек 2021
Пока пишется книга, а затем подготавливается к печати, после - печать, далее, распространение тиража, время на рекламу и прочее...
За это время все данные о продвижении устареют. Всё меняется очень быстро в спецификациях поисковых машин.
Писать интернет-книгу нет смысла. Все полезные мысли для продвижения сайтов в ТОП - есть в сети, это статьи и уроки.
По сути, большая книга о продвижении существует в виде отдельных статей в интернете.
Статьи предназначены не только для новичков, которых интересует всё и сразу, но и для более продвинутых пользователей в области продвижения сайтов.