Какие есть хорошие недавние сериалы о предпринимателях?

Бизнес и менеджмент+4
Илья Иноземцев
Идеи для Вашего бизнеса! ВСЕ что связано с автомат...  · 18 февр 2021

Наверно только Силиконовая долина из недавних. Так как ответ должен быть не меньше 140 символов, то приходится искусственно добивать ответ. Как-то странно это, Вам не кажется?

Предприниматель. Основала и управляю: консалтингов...  · 17 нояб 2021  · olgabykova.com
"Джентельмены" фильм (Г.Риччи), фильм "Ford против Ferrari". У Г.Риччи отличный фильм "Револьвер" про квантовые стратегии в бизнесе.