Какие есть хорошие полноразмерные наушники для музыки до 4000₽?

ТехнологииНаушники+2
Иола Токарева
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по...  · 17 янв 2022
Нет хороших полноразмерных наушников за такую цену. Мало того, даже не все затычки за данную стоимость удовлетворят своим звучанием, разве что получим среднего качества наушники с V-образной АЧХ.
Из бюджетных полноразмерных с хорошим звуком рекомендую Fostex t50rp mk3, кому-то нравится Аudio-technica m50x.
В идеале заехать в Dr Head и послушать разные модели, чтобы самостоятельно выбрать. Строение ушей у всех разное и звук воспринимается так же по-разному.