Какие есть хорошие беговые кроссовки на "АлиЭкспресс"?

Раньше были старые "Адидас", потом бегал в "Сяоми Миджа", сейчас на этот сезон нужно будет брать новые. "Миджа" уже не вижу (размер 46, а остались только меньше). Может каких других брендов посоветуете, т. к. я знаю общемировые, а вот чисто китайские только "Сяоми".

СпортБег+3
Николай Овод

1 Li-Ning ARBP037 Лучшее качество изготовления

2 BONA 34262 Надежный бренд. Лаконичный дизайн

3 ONEMIX Music 01 Лучшая амортизация. Воздушная подошва

4 LUONTNOR TG259 Самый яркий дизайн. Шипы на подошве

5 MAIJION Running shoes Большой выбор вариантов расцветки

О беге и марафонах доступно  · 23 апр 2021  · running-life.ru
Alexander Kholod