Какие есть каналы на YouTube с различным контентом, заслуживающим внимания: музыка, юмор, блог, интервью и другое?

ИнтернетСаморазвитие+2
Егор Безлепкин
Интересы: красота, дизайн, фотография, философия,...  · 30 июн 2018

##### 1 ПО РАЗДЕЛАМ

ЮМОР (ИЛИ ЮМОР + ШТО-ТО).

4Д ШОУ - 4 стендап-комика в Москве должны выполнять на простых людях (не подозревающих что они участники шоу) задания-пранки, весело и по-доброму как-то, а еще там участвует Малой.

Ночной контакт - типо Вечернего Урганта, но с Мезенцевым (Реутов ТВ), и бывают игры с звездами не очень интересные, и в интернете, но бывает интересно, хвалят выпуск с Горбачевой, а главное там есть Светлана Сай. Выходит в ВК, но есть (может не их) канал в ютубе.

Интернет против ТВ - игры между командой ТВ и интернета с ведущим вышестоящего шоу Мезенцевым, но его он походу делает полностью сам и поэтому раскрывается в полной красе и ведет себя как хочет.

Климкина в тренде - юмор и разрыв стереотипов. Это такой большой арт-проект, длиной во все выпуски, который ставит цель (как мне кажется) снести этот скучный официозный стиль поведения людей и звезд. Там есть пранки и волшебство монтажа.

Гурам Нармания, Guram Gruzin - разные развлекательные и не только видео от современного человека.

Satyr - главный пародист ютуба.

Илья Соболев - резидент камеди клаба, любит импровиционные стендапы, выступает в маленьких залах по России, общается с людьми из зала и шутит. Показывает эти стендапы и дурачится.

Black Russian Mama - музыкальные добротные сатиры на нашу жизнь.

ХЛЕБ - поющие комики.

ИНТЕРВЬЮ С ЗВЕЗДАМИ

А поговорить? - сначала 2, сейчас 1 жуцрналистка берет интервью у звезд. В противовес тв-пропагандийским порядкам это шоу, выходящее в интернете, имеет более прямой и открытый разговор на разные темы, но целенаправленно в основном о политике они не говорят.

надеждаТЭфФИ - похоже по формату на предыдущее, но число 2 надо заменить на 3, а 1 на 2, выпуски выходят на июнь 2018-го редко, но они хотят быть настоящими и прекрасными журналистами.

KuJi Podcast - общение Тимур Каргинов и Андрей Коняев с разными публичными людьми.

Говорящие Головы - интервью с нашими звездами, которые приезжают в Латвию от местного чувака.

Типичный Стас - уютный юмор.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ШОУ

Афиша - культовое "Узнать за 10 секунд" и прочие шоу музыкально-селебной направленности.

On Air - шоу в которое приходят в гости музыканты, поют и рассказывают о создании песен.

В ПЕРВЫЙ РАЗ - звезды смотрят новые клипы с ютуба, юмористическая передача и дворец короля вселенной Паши Техника.

Яндекс.Музыка - музыкальный шоу-проект от Яндекса.

ИНОСТРАНЦЫ СЛУШАЮТ РУССКУЮ МУЗЫКУ (СМОТРЯТ КЛИПЫ НА САМОМ ДЕЛЕ)

FREA KING - интеллигентный и позитивный ведущий, развивает канал, желаю ему больше подписчиков.

GlebaTV - из LA, больше по реперам, то подходит искренне и качественно к своему проекту.

Americana - маленький, но уютный и с индивидуальными чертами канал той же тематики.

РАЗНОЕ

FailArmy - иностранный канал с подборками веселых моментов жизни обычных людей (видео в стиле +100500, но без ведущего). Я всегда смеюсь с нескольких моментов.

Мартеллиада - гениальное анимационное творчество.

Что? Где? Когда? - оф. канал, записи игр и трансляции из Нескучного сада.

В Активном Поиске - 3 девушки в Москве пытаются найти парня и шутят.

ЖИЗА - обещают постоянное появление разных форматов.

Kuplinov ► Play, Записи стримов Куплинова - летсплейщик, записывает игры, мне кажется может понравится школьникам, но также может и взрослым, по моему талантлив и любит свое дело.

Данила Поперечный - стендап-комик и интернет-деятель.

Иван Эфиров - душевный такой пранкер.

Романус - переделавыватель России в правовое государство через съемки в магазинах и воспитательные беседы с полицейскими.

Пацаны вообще ребята - музыкальные пародии.

Можно ВСЁ! - веселое интернет-шоу от блогеров и Билайн, надеюсь продолжит существование.

Ошуительное Хоу - Харламов и Бутрутдинов лезут в интернет.

##### 2 ПОПУЛЯРНЫЕ

Следующие шоу довольно __популярные и вы возможно на них уже подписаны, поэтому размещу их тут отдельно.__Газлайв (беседы с звездами и вопросы звездам от интернет-зрителей) на канале "ТО "Gazgolder". "КЛИККЛАК" - развлекательный канал с веселыми передачами от нескольких молодых креативных веселых людей, которые являются музыкантами и просто интернет-звездами. Smetana TV - похожее на предыдущее, менее раскручено, но с определенным индивидуальным шармом. Бар в большом городе - Ирина Чеснокова (КВН, Однажды в России) в роли бармена общается с тремя селебами, они шутят, пьют и рассказывают истории из жизни (нулевой выпуск не просто так носит это "гордое" название "нулевой" выпуск). Big Russian Boss Show- дерзкое шоу общения 2-х рэперов с гостями селебами, разные игры. Чикен Карри (передача Лига Плохих Шуток) - звезды шутят плохие (пошлые, про других звезд обидные и др.) шутки и соревнуется в том, кто не засмеется над шуткой противника. Евгений Кулик • Оfficial Сhannel - гениальные скетчи. Дудь-дудь-ду-дуууть.

##### 3 БЕЗ ОПИСАНИЯ

Может кому понравится, но описание оставлять не буду. Kyungha MIN, PUSHKA, slow slow cow, BASHINSKY TIME, Boris Pranks