Какие есть каналы на YouTube с различным контентом, заслуживающим внимания: музыка, юмор, блог, интервью и другое?

ИнтернетСаморазвитие+2
Егор Безлепкин
Школьник, замахивающийся на режиссуру  · 26 мая 2018

Так, ну, как мне показалось, интересуют вас в первую очередь каналы нестандартные (отличающиеся от тех, которые стремятся следовать трендам ютуба).

Блог Торвальда - уже советовал как-то раз в одном из ответов про саморазвитие. Смотрю до сих пор. Внимание уже могут привлечь нестандартные названия, типа "Как тебя воспитывает твоя квартира", "Когда ты попал под обстрел?", "Как всех обманул один налог", "Ты не умеешь нравиться!"

proektKOZA - то же самое, только более детским языком. Если сложно воспринимать Торвальда, можно начать с "козы".

Zulin's v-log - ИМХО лучший канал о видеоиграх по ряду причин. Во-первых, из-за объективности (itpedia нервно курит в сторонке). Во-вторых, много нового узнать можно - расширить кругозор, так сказать:D Да, один из обзоров идёт 3 часа, но есть и другие - короткие.

Arzamas - про всё и обо всём наглядно и по полочкам. Смотреть интересно и увлекательно.