Какие есть известные балеты?

БалетСюжет балета
Анонимный вопрос
Я никто, и звать меня никем.  · 10 мар 2020

Тщетная Предосторожность, Спящая Красавица, Шурале, Сон Летнюю Ночь, Бахчисарайский фонтан, Щелкунчик, Пахита, Фея кукол, Драгоценности, Золушка, Раймонда, Баядерка, Жизель, Спартак, Эсмеральда, Лебединое озеро, Конёк- Горбунок , Корсар, Пробуждение Флоры, Амар и Маргарита...

  • Ромео и Джульетта, Копелия, Кармен, Болеро, До Кихот, Анна Каренина и т.д.
Интернет-издание о танцевальной индустрии. Всё...  · 5 февр 2019

Лебединое озеро, Щелкунчик, Ромео и джульетта, Дон Кихот, Жизель, анна Каренина, Баядерка, Кармен, Золушка, Спащая красавица, Спартак, Дама с камелиями, Корсар.

Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 16 янв 2019

Ну, конечно, Щелкунчик). Всем известное Лебебединное озеро. Во многих театрах можно встретить балет Коппелия, в котором участвуют учащиеся хореографических училищ. Знакомы многим и Спящая красавица, Золушка.

Раймонда