Какие есть идеи прибыльного бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Разрабатываю и помогаю в качестве модератора проек...  · 30 янв 2020

Создавайте "ниши, свободные от конкуренции". Тогда и прибыль будет великой, но и риски инициативы спроса вы должны быть готовы принять на себя. Проектированию (прогнозному) таких стратегий и миссий учатся по профилю проектного прогнозирования (футуродизайна), есть и онлайн-формы переподготовки