Какие есть газеты и журналы для любителей СССР и коммунизма?

Я имею в виду те, которые выпускаются и по сей день.

ИсторияЛитература+3
Maks Otto
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 июн 2021  ·
pocketbook

Газеты КПРФ "Правда" и "Советская Россия" выходят непрерывно с эпохи СССР. Еще есть издания, но они региональные или нерегулярно выходят. Из журналов ничего не припомню.

Лучше всего ответит на ваш пытливый запрос это А.А.Зиновьев и его книги о разрушении С С СР можно и в аудио формате прослушать