Какие есть фотошопы и видеоредакторы,что бы были бесплатные и без испытательного срока 30 дней?

ПриложенияФотошоп
Софа Карпенко
Фотография в Санкт-Петербурге. Линукс и свободное...  · 15 сент 2021
Выбор достаточно большой.
GIMP уже назвали. Также есть krita.
Для видео -- openshot. Есть и другие, но тут я не очень в курсе -- видео не занимаюсь. Можно набрать в поисковике "open source video editor" и выбрать по вкусу.
Ещё есть такая интересная штука, как blender.
Для обработки RAW -- darktable или rawtherapee.
Спасибо большое,очень помогли!🙏🏻
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 15 сент 2021  · pfstudio.ru
Фотошоп он только один, а бесплатна у него только экспресс-версия для телефона, есть конечно бесплатные редакторы, но мне нужен именно функционал фотошопа, поэтому посоветовать другие не смогу из личного опыта, думаю другие напишут.