Какие есть фильмы, похожие на "Резня", "Август", "Идеальные незнакомцы"?

Кино
Vera Brittain
люблю смотреть кино  · 21 авг 2016

Если вам нравятся  фильмы, где много диалогов, то могу еще добавить отличную трилогию Ричарда Линклейтера "Перед рассветом", "Перед закатом" и "Перед полуночью". Это мелодрамы, но совсем не сопливые, очень правдивые. И в них вообще ничего, кроме разговоров нет.
Кроме уже названных выше могу вспомнить венгерский фильм "Пятая печать", где тоже показан конфликтов героев именно с помощью диалогов. Фильм тяжелый, но очень сильный.
У Хичкока есть незаслуженно забытый фильм "Спасательная шлюпка", где тоже герои замкнуты в одном пространстве и вынуждены договариваться.

Еще мастерски прописывает диалоги Тарантино ("Бешеные псы", "Доказательство смерти", "Криминальное чтиво" и остальные), ну это всем известно, думаю