Какие есть фильмы, где главный герой - это интроверт? Фильмы наподобие «Хорошо быть тихоней»?

ПсихологияКино+1
Roman Grunin
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого)...  · 20 июл 2017

-Шоу Трумэна -Обыкновенные люди -Красота по-американски (все - США)

-Спасатель -Чужая Белая и Рябой -Нежный возраст (все - С.Соловьев, СССР/Россия)

-Осенний марафон -Назначение -Покаяние -Фантазии Фарятьева - Из жизни отдыхающих(все - СССР)

-Ночи Кабирии -Красная пустыня -Ночь -Рокко и его братья (Италия)