Какие есть доступные для России альтернативы YouTube?

Я ютубер, выкладываю игровые видео. Аудиторией моих видео являются не только россияне, но и иностранцы. Рано или поздно YouTube в России могут заблокировать. Какие есть доступные для России альтернативы YouTube (чтобы мои видео смотрели не только россияне, но и иностранцы)?
Компьютерные игрыYoutube+3
burinis
ничего не напишу  · 5 апр 2022
В связи со скорой блокировкой YouTube в России я решил все свои видео перенести на Viduza.ru Он схож интерфейсом с Ютуб, легко ориентироваться и ничего не пестрит на главных страницах как например в Rutube.
там только русский язык. а как иностранцы будут смотреть мои видео? им же неудобно будет