Какие есть доказательства присутствия армии РФ на Донбассе?

ПолитологияПолитика+1
Yaroslav Polianski
Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 4 авг 2021

Никаких, кроме фейков, лжи, манипуляций, вранья, выдуманных "интервью российских десантников-танкистов" в лживых прозападных газетенках и проч.

А вообще, любой здравосмыслящий человек прекрасно понимает абсурдность заявления "на Донбассе 7 лет слоняются тысячи российских военных и сотни танков, целые дивизии российских войск и техники", но никто их не разу не видел до сих, а те, кто говорят, что видел - почему-то не успели заснять, на телефоне моментально села батарейка".